Новости

Кредиты с плохой кредитной историей 2017-10-25

Перед тем как говорить о кредите с плохой кредитной историей, для начала надо разобраться с такими понятиями как кредитная история и плохая кредитная история, и как они формируются!

Кредит для исполнения небольших мечтаний 2017-10-25

Для того, что бы исполнить какую-либо небольшую мечту не всегда нужны большие вложения. Нужно всего несколько десятков евро, что бы обычный серый день сделать особенным для себя или своих близких. Если Ты не сделал накоплений и со своей зарплаты не можешь сразу отложить несколько десятков евро для исполнения данной мечты, у Тебя есть возможность или создать накопления для исполнения данной мечты, или в помощь взять быстрый кредит.

Прочитай перед тем как занять! Ответственный заем! 2017-10-25

Ответственный заем, что это такое? Одним словом это не возможно объяснить, поэтому последующий текст, возможно, поможет Тебе понять суть фразы: ответственный заем.

Кредит или накопление, что важнее? 2017-10-25

Ежедневно в Латвийских средствах массовой информации дискутируют о быстрых кредитах и недостаточной оценке платежеспособности со стороны кредиторов, что возможно создает потенциальные угрозы Латвийской экономике. Ответственные Латвийские должностные лица высказывают свое мнение и видение о существующей ситуации при выдаче быстрых кредитов, что вызывает большой общественный резонанс на известных порталах.